Пт, 19 апреля, 01:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения корректора агентства Ларису Солтукиеву

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет с днем рождения корректора агентства Ларису Солтукиеву

15.04.2018 17:45

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает корректор Информационного агентства «Грозный-информ» Лариса Солтукиева.

Три года назад Лариса пришла в ИА "Грозный-информ", имея за плечами многолетний опыт работы в журналистике. Начав свой профессиональный путь с должности телеведущей республиканского телеканала, она продолжила работу в качестве корреспондента телевизионных программ ЧГТРК "Грозный", а затем и в пресс-службе Минкультуры ЧР. За годы работы в сфере журналистики не раз была поощрена почетными грамотами и благодарственными письмами министерств и ведомств республики.

Еще будучи студенткой первого курса отделения актерского мастерства филологического факультета Чеченского государственного университета ей предложили работать на местном телевидении. Молодая студентка успевала совмещать работу, учебу, а позже и семейные заботы.

Когда в республике начались военные действия, как и тысячи жителей Чечни, она вместе с семьей провела эти тяжелые годы в братской Ингушетии, в качестве вынужденных переселенцев. Уезжать далеко от родных молодая семья не стала. При первой же возможности Лариса вернулась в Грозный, вышла на прежнее место работы.

Лариса Солтукиева (Сатуева) выросла в семье замечательных педагогов из Урус-Мартана. Отец - преподаватель физики, мама - математик. Должно быть от них Ларисе передалась склонность к аналитическому мышлению, внимательность, ответственость, требовательность к себе и окружающим. Эти качества незаменимы в работе корректора.

За несколько лет работы в агентстве Лариса сумела стать незаменимым звеном творческого процесса.

Коллектив ИА «Грозный-информ» поздравляет Ларису с днем рождения, желает ей счастья, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Дала декъал йойла!

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |