Чт, 25 апреля, 08:40 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Минпроме Чечни обсудили вопросы профилактики ДТП

В Минпроме Чечни обсудили вопросы профилактики ДТП

23.04.2018 17:13

В рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР продолжается реализация мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий в республике.

Об этом сообщает пресс-служба ОП ЧР.

Очередной семинар по вопросам организации безопасности дорожного движения состоялся для сотрудников министерства промышленности и энергетики ЧР.

В мероприятии приняли участие полковник полиции, первый заместитель начальника отдела УГИБДД МВД по ЧР Адам Танталашев, член Общественной палаты ЧР Мамий Муцаев, первый заместитель министра промышленности и энергетики ЧР Шамсуддин Чамаев.

В ходе встречи участники говорили не только о главной проблеме нарушения правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. А также речь шла о необходимости соблюдения правил, законов, прописных истин законодательства РФ, культуры поведения на дорогах, улицах, в коллективе, семьях.

В своем выступлении Мамий Муцаев подчеркнул, что каждому необходимо проявлять внимательность к своим близким и родным, которые выезжают на своих автомобилях.

«Как нам известно, этот вопрос стоит на личном контроле Главы ЧР Рамзана Кадырова. Каждый должен агитировать своих домочадцев в необходимости соблюдения правил дорожного движения, проявлять уважение к другим водителям. Нужно понимать, что чужой беды не бывает. Это наша общая проблема, с которой нужно бороться сообща, чтобы впредь мы не видели слез по погибшим на дорогах»,- отметил М.Муцаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |