Чт, 25 апреля, 14:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Наурском муниципальном районе зарегистрированы восемь участников предварительного голосования

В Наурском муниципальном районе зарегистрированы восемь участников предварительного голосования

24.04.2018 12:05

В ходе заседания Наурского организационного комитета по проведению предварительного голосования по выборам в Совет депутатов сельских поселений рассмотрены заявления от 8 граждан.

Как сообщил председатель оргкомитета, глава администрации района, секретарь Наурского отделения «Единой России» Дмитрий Кашлюнов, шесть заявлений поступило от членов партии, одно от сторонника ЕР и одно от беспартийного гражданина. Члены оргкомитета детально изучили пакет документов, противоречий с Положением и Регламентом о предварительном голосовании не было обнаружено.

«Оснований для отказа в регистрации нет, поэтому все 8 заявителей зарегистрированы в качестве участников предварительного голосования на территории Наурского района», - сообщил Д.Кашлюнов.

Среди заявителей действующий председатель Совета депутатов Калиновского с.п. Майрбек Табулатов, председатель Союза ветеранов Афганистана Наурского района Хамид Сайдануров. Беспартийный участник – учительница Калиновской средней школы Инна Эльжуркаева. Также в ПГ принимает участие воспитатель Калиновского детского сада Азман Лабазанова.

Напомним, что предварительное голосование в Наурском районе определит кандидатов от «Единой России» на выборах в совет депутатов Калиновского сельского поселения. В Единый день голосования (9 сентября) здесь будут избираться депутаты на 13 мандатов. Внутрипартийный отбор кандидатов пройдет 3 июня этого года.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |