Вт, 23 апреля, 12:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров про "Бессмертный полк": это исключительно важная акция

Р. Кадыров про "Бессмертный полк": это исключительно важная акция

09.05.2018 20:36

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров принял участие в Всероссийской акции «Бессмертный полк», приуроченной ко Дню Победы. Запись об этом Глава ЧР опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

© Лом-Али Лорсанов/ИА "Грозный-информ"

«Мне выпала огромная честь возглавить марш с копией легендарного Знамени Победы», - отметил он.

По словам Кадырова, в шествии участвовали свыше пятнадцати тысяч жителей Чечни. Они прошлись по проспектам Владимира Путина и Ахмат-Хаджи Кадырова с портретами отцов, дедов и прадедов, которые сражались на фронтах Великой Отечественной войны против фашистской Германии.

«Это исключительно важная акция! Она призвана сохранить память о наших предках, которые отдали свои жизни во имя свободы и независимости великого Отечества. Десятки тысячи чеченцев и представители других народов ЧР мужественно сражались на фронтах Великой Отечественной войны. Память о них вечно живет в наших сердцах. В маршах «Бессмертный полк» в десятках странах мира сегодня принимают участие миллионы людей, которые с гордостью вспоминают своих предков-фронтовиков. Вечная память героям», - написал в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |