Чт, 28 марта, 13:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Председатель Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Е. Мильская прибыла в Чечню

Председатель Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Е. Мильская прибыла в Чечню

12.05.2018 13:46

В Чеченскую Республику прибыли Председатель попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елена Мильская и исполняющий директор Лиги безопасности интернета Екатерина Мизулина.

© Муса Садулаева/ИА "Грозный-информ"

В столичном аэропорту гостей встречали министр Чеченской Республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров, помощник Главы ЧР по силовому блоку - первый заместитель начальника УФСВНГ РФ по ЧР Даниил Мартынов и другие официальные лица.

Напомним, в ходе двухдневного визита гости проведут встречу с руководителем Чечни Рамзаном Кадыровым. Планируется также подписание Соглашения о взаимодействии между Чеченской Республикой и Ассоциацией организаций и граждан по оказанию помощи пропавшим и пострадавшим детям.

© Хава Ахмадова/"Вести республики"

Первым шагом сотрудничества Чеченской Республики и Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям должно стать обучение волонтеров на базе Российского университета спецназа. Курс обучения будет проходить 14 дней и включать в себя инновационные технологии и подготовку по ряду направлений, сообщили в пресс-службе Главы и Правительства ЧР.

Кроме того, гости республики примут участие в торжественной церемонии открытия территориального подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в административном здании министерства ЧР по делам молодежи.

Также Е. Мильская и Е. Мизулина посетят Российский университет спецназа в Гудермесе и побывают на VI открытом чемпионате по тактической стрельбе среди подразделений специального назначения, посвященном памяти Первого Президента Чеченской Республик, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |