Чт, 28 марта, 12:34 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В столице Чечни состоялось открытие территориального подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям

В столице Чечни состоялось открытие территориального подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям

12.05.2018 15:51

Сегодня в здании министерства Чеченской Республики по делам молодёжи состоялось торжественное открытие подразделения Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям.

В торжественном мероприятии приняли участие Глава ЧР Рамзан Кадыров, председатель Попечительского совета Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям Елена Мильская и другие официальные лица.

Встреча началась с торжественного разрезания красной ленты руководителем ЧР и Е. Мильской.

В своем слове Р. Кадыров отметил, что вопросы детства, охраны здоровья детей являются приоритетными для руководства Чеченской Республики, и сегодняшнее открытие филиала тому доказательство.

© Махьмад-Салах Ильясов/"Молодежная смена"

Напомним, первым шагом сотрудничества ЧР и данного центра станет обучение волонтеров на базе Российского университета спецназа. Курс будет проходить 14 дней и включит в себя инновационные технологии и подготовку по ряду направлений. По итогам учебы волонтеры получат специальные сертификаты.

Отметим, что перед открытием территориального Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям в ЧР состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве. Свои подписи под этим важным документом поставили Р. Кадыров и Е. Мильская. Стороны договорились о поддержке, помощи и взаимовыручке во всех вопросах, касающихся детей.

Далее для гостей была организована культурно-экскурсионная программа.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |