Пт, 19 апреля, 13:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил Махатхира Мохамада с избранием на должность премьер-министра Малайзии

Р. Кадыров поздравил Махатхира Мохамада с избранием на должность премьер-министра Малайзии

13.05.2018 15:24

Один из самых известных политических и государственных деятелей современности Махатхир Мохамад избран премьер-министром Малайзии. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте написал Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

По его словам, ранее он 22 года руководил правительством страны и превратил слаборазвитую Малайзию в государство с устойчивой к мировым кризисам экономикой. Глава ЧР отметил, что Махатхир Мохамад строго соблюдает исламские ценности, способствует получению образования мусульманской молодежью.

«По моему приглашению ранее Махатхир Мохамад посетил Чеченскую Республику. У нас состоялась тёплая и дружеская беседа. Он подробно интересовался, как нам удалось за короткое время достичь стабильности, возродить экономику и социальную сферу. Махатхир Мохамад любезно делился своим мнением о путях создания современной экономики, ориентированной на внутренние ресурсы, а также давал практические советы о работе с инвесторами. Я искренне поздравляю Махатхира Мохамада, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!»,— опубликовал поздравление в соцсети Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |