Чт, 18 апреля, 05:12 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Парламенте ЧР рассмотрели законопроекты в сфере образования, культуры и социальной политики

В Парламенте ЧР рассмотрели законопроекты в сфере образования, культуры и социальной политики

22.05.2018 14:33

В Парламенте ЧР состоялось заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по вопросам социальной политики, здравоохранения и спорта под председательством Мурата Тагиева.

В ходе заседания комитет рассмотрел и включил в повестку очередного заседания Совета Парламента проект закона ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О социальном обслуживании граждан в Чеченской Республике», внесенный Правительством Чеченской Республики.

Также в повестку ближайшего заседания Совета вошел ряд проектов федеральных законов, поступивших на согласование в Парламент ЧР из Государственной Думы РФ, Правительства РФ и законодательных собраний других субъектов страны.

Под председательством Бекхана Хазбулатова состоялось заседание Комитета Парламента Чеченской Республики по образованию, науке и культуре.

В ходе состоявшегося заседания члены комитета рассмотрели и включили в повестку очередного заседания Совета Парламента ЧР три проекта республиканских законов.

В частности, были рассмотрены проекты законов ЧР «О внесении изменений в Закон ЧР «О науке, научной и научно-технической деятельности», «О внесении изменений в Закон ЧР «О музейном фонде Чеченской Республики и музеях в Чеченской Республике», «О внесении изменения в статью 9 Закона ЧР «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) в Чеченской Республике».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |