Вт, 23 апреля, 16:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Сунженском районе провели круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма в современном мире

В Сунженском районе провели круглый стол по профилактике терроризма и экстремизма в современном мире

25.05.2018 11:58

Министерство ЧР по делам молодежи совместно с администрацией Сунженского муниципального района и советом МОПД «Ахмат» провели круглый стол на тему: «Проявление терроризма и экстремизма в современном мире».

Об этом сообщает пресс-служба Минмолодежи ЧР.

В работе круглого стола приняли участие глава администрации ст.Ассиновская Назарбек Терхоев, исполняющая обязанности директора ЦКС района Л. Джанаралиева, представители администрации, духовенства района, министерства ЧР по делам молодежи и сотрудники районной библиотеки.

Круглый стол был посвящен проблематике терроризма и экстремизма, а также выработке действенных мер по недопущению вовлечения молодежи в эти негативные явления.

Участники отметили, что терроризм, а также его последствия, являются одной из наиболее основных проблем, с которыми сталкивается современный мир. Это касается как развитых стран, так и развивающихся государств.

Кроме того, они призвали присутствующих проводить комплексную и индивидуальную профилактическую работу на месте, разъяснять доступным способом пагубность терроризма и экстремизма.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |