Пн, 29 апреля, 12:52 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В службу судебных приставов ЧР поступило 12 звонков с вопросами защиты прав детей

В службу судебных приставов ЧР поступило 12 звонков с вопросами защиты прав детей

29.05.2018 16:09

28 мая в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике в рамках Всероссийской информационной кампании «Судебные приставы - детям» прошла «горячая линия» по вопросам, касающимся защиты интересов и прав детей.

Консультацию гражданам оказывали заместитель главного судебного пристава ЧР Заур Геримсултанов и судебные приставы-исполнители, на исполнении у которых находятся исполнительные производства, касающиеся защиты прав детей.

В основном, звонивших интересовали вопросы, касающиеся взыскания алиментных платежей и исполнения судебных решений об определения порядка общения родителей с детьми, сообщает пресс-служба ведомства.

Всего в ходе «горячей линии» от граждан поступило 12 звонков. Все обратившиеся получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы.

УФССП России по Чеченской Республике напоминает, что получить консультацию по вопросам, касающимся взыскания алиментов, можно по телефону 8(938)889-89-08.

Также можно воспользоваться сервисом «Электронная очередь записи на личный прием», позволяющим гражданам посредством официального интернет-сайта службы направить заявку на личный приём к должностным лицам управления.

Направить электронную заявку на личный прием можно на сайте УФССП России по Чеченской Республике (r20.fssprus.ru) в разделе «Обращения» - «Личный прием граждан» - «Запись на личный прием».

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |