Вт, 23 апреля, 10:13 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Единороссы Ножай-Юртовского района навестили ребенка с диагнозом ДЦП

Единороссы Ножай-Юртовского района навестили ребенка с диагнозом ДЦП

01.06.2018 16:07

В Международный день зашиты детей партийцы Ножай-Юртовского отделения «Единая Россия» навестили ребенка с диагнозом ДЦП - Линду Орзамиеву из с. Балансу.

По словам руководителя местного исполкома Виспаши Хатулаева, в рамках проекта «Единая страна – доступная среда» семье переданы продукты первой необходимости. Он рассказал, что учащиеся районного Центра детско-юношеского туризма и краеведения организовали для девочки праздничную программу, в которой исполнили песни и прочитали стихи.

«Мы стараемся как можно чаще проводить подобные акции и привлекать к их участию подрастающее поколение, чтобы не оставлять без внимания детей с ограничениями в здоровье, а также воспитывать в нашей молодежи чувство сострадания и уважения к таким детям», - сказал он.

Напомним, проект партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда» направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с ограниченными возможностями. В России насчитывается более 12 млн. таких граждан, из них около 3,8 млн. – трудоспособного возраста.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |