Чт, 28 марта, 14:42 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Егеря проверили подкормочные площадки в Ножай-Юртовском районе

Егеря проверили подкормочные площадки в Ножай-Юртовском районе

04.06.2018 11:38

По поручению руководителя Управления охотничьего хозяйства республики Хамзата Эдельгериева охотоведы и егеря проверили подкормочные площадки в Ножай-Юртовском муниципальном районе.

Тем временем егерь данного района провел совещание с охотниками района на тему обновления наблюдательных вышек.

На совещании были рассмотрены и вопросы, закрепленные федеральным законодательством в области охраны объектов животного мира и водно-биологических ресурсов.

В частности, было отмечено, что в границы охотничьих угодий включаются земли, правовой режим которых допускает осуществление видов деятельности в сфере охотничьего хозяйства.

Также охотничьи угодья подразделяются на: охотничьи угодья, которые используются юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями на основаниях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, и охотничьи угодья, в которых физические лица имеют право свободно пребывать в целях охоты.

Общедоступные охотничьи угодья должны составлять не менее чем двадцать процентов от общей площади охотничьих угодий субъекта Российской Федерации. Охотничьи угодья могут использоваться для осуществления одного или нескольких видов охоты.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |