Сб, 20 апреля, 13:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФССП по ЧР назвали имена лучших судебных приставов

В УФССП по ЧР назвали имена лучших судебных приставов

04.06.2018 16:50

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чеченской Республике проведен региональный этап профессионального конкурса.

Участники конкурса соревновались в следующих номинациях:

- «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по ЧР»,

- «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по ЧР, осуществляющий розыск»,

- «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по ЧР»

- «Лучший дознаватель УФССП России по ЧР».

Цели конкурса: повышение эффективности деятельности Федеральной службы судебных приставов; повышение престижа государственного гражданского служащего Федеральной службы судебных приставов; повышение профессионального уровня судебных приставов-исполнителей, судебных приставов дознавателей и судебных приставов по ОУПДС; выявление и распространение положительного опыта.

Претендентов для участия в конкурсе профессионального мастерства определяли по показателям служебной деятельности за 2017 год и по результатам оценки профессиональной подготовленности. В этом году в конкурсе приняли участие 29 человек.

Конкурсанты прошли тестирование на знание нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность Федеральной службы судебных приставов, где показали хорошие теоретические знания. В заключение конкурсной программы участникам предложили практическое задание по исполнению конкретного исполнительного документа.

По результатам конкурса в номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель УФССП России по ЧР» 1 место присуждено судебному приставу-исполнителю Грозненского районного отдела судебных приставов М.А. Сайдаеву.

В номинации «Лучший судебный пристав-исполнитель, осуществляющий розыск УФССП России по ЧР» 1 место присуждено судебному приставу-исполнителю Урус-Мартановского районного отдела судебных приставов А.А. Мусаеву.

В номинации «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов УФССП России по ЧР» 1 место занял судебный пристав по ОУПДС Октябрьского районного отдела судебных приставов г.Грозного Р.Х-А. Виситов.

В номинации «Лучший дознаватель УФССП России по ЧР» победителем стал главный специалист-эксперт (дознаватель) Шалинского межрайонного отдела судебных приставов У.А. Гиреев.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, следующий этап конкурса пройдет в Ростове-на-Дону, где примут участие победители территориальных управлений по Северо-Кавказскому федеральному округу.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |