Пн, 29 апреля, 06:45 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Двое нарушителей миграционного законодательства отправлены на родину

Двое нарушителей миграционного законодательства отправлены на родину

05.06.2018 14:22

4 июня 2018 года с территории Чеченской Республики отправлены на свою родину двое иностранцев, незаконно пребывавших в Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе УФССП России по ЧР.

Задержанные в ходе проверок молодые люди - граждане Республики Узбекистан. Они проживали на территории республики без регистрации, чем нарушили режим пребывания на территории РФ.

Суд признал задержанных иностранцев виновными в совершении административных правонарушений, предусмотренных ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

Обоим осужденным было вынесено наказание в соответствии с ч. 1.1 ст.18.8 КоАП РФ, в виде штрафов в размере 2000 рублей с каждого и выдворении за пределы РФ.

Пока оформлялись все необходимые документы, нарушители миграционного законодательства находились в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан.

Четвертого июня текущего года судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов Управления ФССП России по Чеченской Республике доставили иностранцев - нарушителей в московский аэропорт «Внуково». Отсюда нарушители миграционного законодательства отправлены обратно на родину.

Всего на сегодняшний день чеченскими судебными приставами выдворено 39 иностранных граждан, незаконно находившихся на территории Чеченской Республики.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |