Сб, 20 апреля, 08:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » М.-А. Дагаев: Чеченской молодежи есть на кого равняться

М.-А. Дагаев: Чеченской молодежи есть на кого равняться

05.06.2018 15:16

Депутат Парламента ЧР, председатель молодежного парламента ЧР Муртуз-Али Дагаев провел рабочую встречу с заместителем начальника УФСИН России по ЧР, подполковником внутренней службы Тамерланом Махаевым и старшим инспектором ГВРО УФСИН РФ по ЧР, майором внутренней службы Асланом Саламхановым.

В ходе встречи стороны договорились о сотрудничестве и совместной работе по проведению профилактических мероприятий, в том числе спортивных. Также было запланировано проведение встреч именитых спортсменов региона с молодежью и разъяснительных бесед духовно-нравственной направленности.

- Молодежь должна взрослеть на примерах истинных патриотов страны и республики в целом. Мы гордимся нашими спортсменами, ставшими чемпионами мира, страны. Такими как Бувайсар Сайтиев, Асламбек Альбиев и другими, на которых стоит равняться молодежи, - резюмировал Дагаев.

Одним из крупных проектов в священный месяц Рамадан, по словам Муртуз-Али Дагаева, станет благотворительная акция и вечер нашидов, которые организует молодежный парламент ЧР.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |