Пт, 29 марта, 01:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе обсудили вопрос соблюдения земельного законодательства

В Грозненском районе обсудили вопрос соблюдения земельного законодательства

08.06.2018 10:17

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел экстренное совещание со своими заместителями, начальниками отделов и главами сельских поселений по вопросам соблюдения земельного законодательства на территории муниципалитета.

Хасиев отметил, что данный вопрос находится на контроле Главы Чеченской Республики Р.А. Кадырова и каждый руководитель на своем участке должен обеспечить неукоснительное соблюдение действующего законодательства.

Проведению совещания предшествовала проверка в отдельных поселениях района, в ходе которой были выявлены некоторые нарушения.

Ответственным лицам поручено принять срочные меры для оперативного устранения нарушений.

В ходе совещания также обсудили и другие вопросы, требующие особого внимания. Это трудоустройство детей погибших сотрудников (главам администраций сельских поселений и руководителям учреждений дано поручение держать данный вопрос на постоянном контроле), вопрос оказания помощи малоимущим.

Также рассмотрели ход работы по формированию списков малоимущих граждан на получение субсидий по оплате ЖКУ. Ответственным лицам поручено максимально усилить работу в каждом населенном пункте.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |