Пн, 29 апреля, 14:32 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Начальник Госавтоинспекции России Михаил Черников посетил город Грозный

Начальник Госавтоинспекции России Михаил Черников посетил город Грозный

08.06.2018 10:21

Михаил Черников посетил с рабочим визитом столицу Чеченской Республики и провел встречу с министром внутренних дел РФ по ЧР Русланом Алхановым и начальником УГИБДД ЧР Идрисом Черхиговым.

Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ЧР.

Первым делом М.Ю. Черников ознакомился с маршрутом следования сборной Египта (команды-участницы чемпионата мира по футболу FIFA 2018), которая будет базироваться и тренироваться в городе Грозном. Посетил место будущего проживания египетской делегации – отель «Local» и стадион «Ахмат-Арена», на котором команда будет тренироваться, в рамках подготовки к мундиалю. Так же проверил несение службы и дислокацию постов ДПС по городу, акцентировав особое внимание на маршрутах, по которым будет следовать сборная команда Египта и делегации участников чемпионата мира.

Затем начальник Главка посетил управление ГИБДД МВД по Чеченской Республике, где провел рабочее совещание с сотрудниками Госавтоинспекции. На совещании Михаил Юрьевич рассказал об изменениях в работе ГИБДД, нововведениях в ПДД и профилактической работе по предупреждению ДТП с участием детей-пассажиров. Затрагивал вопросы материально-технического обеспечения региональных ГИБДД, последующего внедрения электронных паспортов и механизмы поэтапного внедрения автоматической фиксации нарушений ПДД на оживленных участках дорог и мест концентрации ДТП. Не оставил без внимания и форменное обмундирование сотрудников, отметив, что форменная одежда сотрудников дорожно-патрульной службы нуждается в изменениях и должна быть приспособлена к погодным и климатическим условиям, а также сообщив, что работа в этом направлении ведется и в скором будущем обновленное обмундирование будет поступать в подразделения Госавтоинспекции.

Все сотрудники могли озвучить проблемные вопросы и вступить в диалог с Михаилом Юрьевичем, который очень доходчиво и объективно отвечал на поставленные вопросы. Он также отметил, что проводимая дискуссия по различным вопросам, касающимся всех направлений деятельности ГИБДД, позволит консолидировать сотрудников в решении проблем, стоящих перед Госавтоинспекцией, при осуществлении надзора и контроля за дорожным движением.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |