Вт, 23 апреля, 22:58 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий обсудили в префектуре Заводского района Грозного

Вопросы профилактики дорожно-транспортных происшествий обсудили в префектуре Заводского района Грозного

08.06.2018 16:50

В рамках межведомственного плана работы по проведению совместных мероприятий Общественной палаты ЧР и Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения МВД РФ по ЧР в префектуре Заводского района города Грозного прошла встреча с трудовым коллективом по профилактике дорожно-транспортных происшествий, экстремизма, терроризма и других негативных явлений в обществе.

Об этом сообщили в пресс-службе ОП ЧР.

В беседе приняли участие член ОП ЧР Сайд-Хусейн Сайдаев, старший инспектор по особым поручениям ГИБДД по ЧР Артур Цугаев и инспектор по особым поручениям Муса Бектемиров.

Спикеры рассказали сотрудникам администрации района о сложившейся ситуации на дорогах республики. Привели статистику ДТП за последние пять месяцев, сделали анализ наиболее частых нарушений. Сообщили о нововведениях в правилах дорожного движения и других принимаемых мерах по снижению ДТП.

Член ОП Сайд-Хусейн Сайдаев акцентировал внимание присутствующих на духовно-нравственном воспитании подрастающего поколения на основе традиционных ценностей нашего народа. Аудитория поддержала беседу своими вопросами по соблюдению правил дорожного движения, разъяснению некоторых пунктов ПДД по перевозке детей и т.д.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |