Чт, 18 апреля, 20:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Идриса Черхигова

Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения Идриса Черхигова

11.06.2018 15:50

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил с днем рождения начальника УГИБДД МВД по ЧР Идриса Черхигова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

«Сегодня день рождения представителя молодого поколения команды, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. Исполнилось 29 лет начальнику УГИБДД МВД по ЧР, дорогому племяннику Идрису Черхигову.

Это образованный, исполнительный, опытный руководитель. Идрис является выпускником Московского Суворовского военного училища и Военного университета министерства обороны России. Он занимал ответственные должности в администрации, правительстве и муниципальном образовании. Есть большая личная заслуга Идриса в том, что на наших дорогах хороший порядок и дисциплина, а сотрудники ДПС выглядят исключительно опрятно, подтянуто, вежливы и требовательны. Идриса ценят и уважают сослуживцы и ветераны команды Кадырова. Я уверен, что он многие годы будет верой и правдой служить нашему Отечеству - России! Поздравляю Идриса с днём рождения, желаю крепкого здоровья, успехов и благополучия!», — написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |