Чт, 28 марта, 21:19 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров навестил родственников и поздравил с наступлением Ураза-Байрам

Р. Кадыров навестил родственников и поздравил с наступлением Ураза-Байрам

15.06.2018 18:31

В связи с наступлением праздника Ураза-Байрам Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров навестил ближайших родственников и поздравил их с Ид аль-Фитр.

"Мой дорогой отец, Первый Президент Чечни, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров на протяжении всей своей жизни (Да примет Всевышний его газават) придерживался строгих правил, связанных с Ураза-Байрам. При любой занятости, он обязательно навещал больных и посещал родственников. Сегодня я поздравил с праздником очень и очень много людей. И среди них был дорогой дядя Мохьмад-Шарип Кадыров. Он многие годы болеет. Его сын, дорогой брат Абубакар был мужественным и бесстрашным молодым человеком. Он ушёл в Праведный мир на пути газавата. После его гибели родился сын Абубакар, который в этом году окончил школу, а ранее стал хафизом",- рассказал Р. Кадыров.

Глава ЧР отметил, что по традиции поздравил с праздником родителей Медни Мусаевны. Её отец Муса Айдамиров - человек с большим жизненным опытом, многие годы отдавший честному служению народу и Родине.

"В селе Аллерой живут мои дорогие сестры Зарган Ахматовна и Зулай Ахматовна. Обе вырастили достойных детей, которые изучили Священный Коран, получили хорошие специальности, вносят достойный вклад в развитие экономики и социальной сферы Чечни. Сёстры и их дети искренно обрадовались моему приезду. Я получил хороший заряд бодрости от общения с ними. С праздником вас всех!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |