Пт, 19 апреля, 15:41 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » На 5 октября 2018 года запланированы грандиозные праздничные мероприятия, посвящённые 200-летию Грозного

На 5 октября 2018 года запланированы грандиозные праздничные мероприятия, посвящённые 200-летию Грозного

24.06.2018 23:02

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил, что на пятое октября текущего года запланированы грандиозные праздничные мероприятия, посвящённые 200-летию Грозного. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

По его словам, это событие имеет огромное значение не только для Чеченской Республики, но и для всей страны в целом.

"Мы получили в этом вопросе поддержку со стороны Президента России Владимира Путина. Поэтому подход к предстоящим празднествам должен быть максимально ответственным. Сейчас мы уже завершили два основных этапа подготовки. Проведён огромный фронт работ. Отреставрированы памятники культурного наследия, за счёт внебюджетных средств реконструированы улицы и парковые зоны, построен уникальный цветочный парк «Грозный-Сити». Теперь в рамках программных мероприятий нам предстоит благоустроить 40 дворов. Помимо этого, я поручил провести соответствующую работу ещё в 424 дворах. Благоустройство более 200 из них я буду курировать лично. Сегодня я ознакомился с ходом работ на проспекте Путина. Всё идет согласно графику, с соблюдением всех стандартов качества. Я поручил мэру Грозного Муслиму Хучиеву, чтобы ни один двор или подъезд не остались без соответствующего ремонта. Столица Чеченской Республики на сегодняшний день является одним из главных городов Северного Кавказа. Он нравится, им восхищаются не только местные жители, но и многочисленные туристы, которые приезжают к нам из различных уголков России и мира. Поэтому мы должны организовать празднование 200-летия Грозного на самом высоком уровне. Я уверен, мы справимся с этой задачей!",- отметил Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |