Пт, 29 марта, 16:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За последнюю неделю более 15 тысяч жителей районов Восточной Гуты получили помощь от РОФ им. Героя России А. А. Кадырова

За последнюю неделю более 15 тысяч жителей районов Восточной Гуты получили помощь от РОФ им. Героя России А. А. Кадырова

07.07.2018 14:41

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал, как Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать помощь жителям Сирии. Об этом он написал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

"Безгранична милость Всевышнего, который дарует нам возможность оказывать помощь нуждающимся. Вот уже продолжительное время РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова продолжает оказывать гуманитарную помощь пострадавшим в результате военных действий жителям и беженцам Сирии",- отметил лидер Чечни.

По его словам, пункты фонда работают на всех освобождённых от террористов территориях арабской республики. РОФ оказывает посильную помощь жителям районов Восточной Гуты, которую недавно освободили от террористов. Здесь сосредоточено множество городов и сёл с населением от двух до 30 тысяч человек. РОФ имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова является первым и единственным благотворительным фондом, который работает с гуманитарной миссией в Восточной Гуте ещё с того времени, когда жители районов Гуты только начинали выходить из зоны военного конфликта.

"Только за последнюю неделю здесь получили помощь более 15 тысяч человек.

Я выражаю благодарность представителю Главы ЧР в странах Ближнего Востока и Северной Африки, дорогому брату Зияду Сабсаби за налаженную работу Фонда. От всей души благодарю Президента Фонда, дорогую маму Аймани Несиевну за постоянную поддержку всех нуждающихся и просящих о помощи",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |