Чт, 25 апреля, 16:20 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности

Р. Кадыров поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности

08.07.2018 15:28

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поздравил россиян с Днем семьи, любви и верности. Соответствующая запись появилась на его странице в социальной сети ВКонтакте.

"Сегодня многие пишут на эту тему. Поздравляют друг друга. Это прекрасно! Хорошо, что хотя бы один день посвящают теме семьи, любви и верности. И я с большим удовольствием поздравляю всех вас с этим большим праздником",- написал он.

По мнению лидера Чечни, семье, любви и верности следует посвящать не только один день, а всю жизнь - каждый час, день, неделю, месяц, год, жизнь.

По его словам, многие беды общества и целых стран связаны с тем, что семью и верность поставили на последнее место, а любовь исковеркали, забыли, что это на самом деле, называя любовью разврат, аморальный образ жизни, отсутствие ответственности супругов друг перед другом и перед детьми.

"Я с восхищением говорю, какими уважительными, доверительными были отношения между моими родителями - дорогим отцом, Первым Президентом ЧР, Героем России Ахмат-Хаджи Кадыровым и дорогой мамой Аймани Несиевной. Они никогда не разговаривали на повышенных тонах, не устраивали при детях никаких конфликтных сцен. Также занимались воспитанием детей, подавая во всём личный пример. Ни о каком здоровом обществе, могуществе государства не может быть и речи без повышения роли семьи, верности и любви! Хвала Аллаху, в Чеченской Республике в этом вопросе происходят огромные позитивные изменения, сокращается количество разводов, практически нет брошенных и беспризорных детей, молодежь уважает родителей! Я желаю всем любви, верности и крепкой семьи!",- написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |