Главная » НОВОСТИ » Общество » Пожарные и волонтеры ВСКС обеспечили безопасность чемпионата по скайраннингу
Пожарные и волонтеры ВСКС обеспечили безопасность чемпионата по скайраннингу
10.07.2018 16:27
В Шатойском районе Чеченской Республики прошел первый открытый региональный чемпионат по скайраннингу в дисциплине «Вертикальный километр».
Чемпионат по скайраннингу представлял собой забег в горной местности по рельефу с набором высоты до 1000 метров. В состязании приняли участие около 100 человек, в том числе дети.
Безопасность спортивного мероприятия обеспечивали сотрудники Федеральной противопожарной службы по ЧР и Государственной противопожарной службы ЧР. Им оказывали содействие волонтеры Всероссийского студенческого корпуса спасателей.
Пожарные и волонтеры были распределены на дистанции через каждые 100 метров. При проведении соревнований происшествий не зарегистрировано, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР.
Всего в обеспечении безопасности мероприятия было задействовано 10 человек и 2 единицы техники.
Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter
Поделиться:Также в разделе «Общество»:
- 08.12.2025 / 11.39
- В Чечне ветерану СВО передали кресло-коляску
- 08.12.2025 / 11.22
- Крестообразные символы Чечни олицетворяли объединение, силу и единство — историк
- 08.12.2025 / 10.32
- В России предложили ввести налоговый вычет на детские товары
- 08.12.2025 / 10.29
- Герой и дворянин: история основателя села Знаменское Чулика Гендаргеноева
- 08.12.2025 / 10.05
- Электромобили «Атом» выйдут на дороги общего пользования весной 2026 года

