Пт, 19 апреля, 13:07 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В УФСИН России по ЧР провели психологический тренинг для сотрудников ФКУ СИЗО-1

В УФСИН России по ЧР провели психологический тренинг для сотрудников ФКУ СИЗО-1

11.07.2018 18:05

В УФСИН России по Чеченской Республике проведен психологический тренинг с сотрудниками ФКУ СИЗО-1, которые зачислены в кадровый резерв.

Тренинги проводятся в рамках выполнения мероприятий, намеченных в разделе 8 Комплексного плана развития УФСИН России по ЧР на 2016-2018 годы, сообщает пресс-служба ведомства.

В целях теоретической и практической подготовки сотрудников, состоящих в резерве руководящих кадров, помимо учебно-методических сборов, регулярно проводятся тренинги отделом кадров, воспитательной и социальной работы с личным составом совместно с психологической службой.

В очередной раз психокоррекционное мероприятие провели 28 июня 2018 года, для развития профессиональной направленности и организаторских способностей.

Психологи психологической службы УФСИН проводят лекции, которые включают в себя проективную графическую методику исследования личности, предназначенную для выявления индивидуально-типологических различий сотрудников, которые состоят в резерве руководящих кадров.

Психокоррекционные занятия направлены на развитие профессиональной деятельности, а также формирование навыков уверенного поведения и снятия психоэмоционального напряжения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |