Сб, 20 апреля, 13:03 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » РОФ имени Героя России А. А. Кадырова продолжает оказывать помощь жителям освобожденных от боевиков районов Сирии

РОФ имени Героя России А. А. Кадырова продолжает оказывать помощь жителям освобожденных от боевиков районов Сирии

17.07.2018 16:45

На территориях, граничащих с Иорданией, сирийские войска при помощи российских специалистов продолжают добиваться успехов в борьбе с группами международных террористов. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте заявил Глава ЧР Рамзан Кадыров.

По словам лидера Чечни, РОФ имени Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова одним из первых начал оказывать гуманитарную и медицинскую помощь жителям освобождённых районов. В частности, помощь от фонда получили свыше 300 жителей провинции Эс Сувейда - Умм Аз Зайтуна.

"Это число растет по мере освобождения оккупированных террористами населённых пунктов. Я благодарю дорогую маму, Президента РОФ Аймани Несиевну за её безграничную помощь тем, кто пострадал от рук террористов в Сирии. Да вознаградит тебя Всевышний за милость! Выражаю искреннюю благодарность представителю Главы Чеченской Республики в странах Ближнего Востока и Северной Африки Зияду Сабсаби за отличную организацию работы Фонда в САР", - написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |