Пт, 29 марта, 14:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Стратегию духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения обсудили в Грозном

Стратегию духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения обсудили в Грозном

18.07.2018 19:43

Сегодня в Грозном, в офисе департамента по связям с религиозными и общественными организациями Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики состоялось совещание с исполнителями Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР.

В мероприятии принимали участие представители органов местного самоуправления, ответственные за ее реализацию.

Как сообщает пресс-служба департамента, на заседании обсуждалась стратегия перехода от количества к качеству проведения мероприятий в рамках реализации Концепции.

Рустам Абазов подчеркнул, что реализация документа, утвержденного Главой Чеченской Республики Р.А. Кадыровым, должна проводиться на качественном уровне, специалисты на местах должны ответственно относиться к исполнению каждого ее пункта.

Р. Абазов призвал исполнителей не только к активной и продуктивной работе, но и к использованию новых методов и подходов в воспитательном и образовательном процессе с учетом специфики каждого района.

Директор департамента предложил собравшимся выступить с предложениями по внесению изменений в Концепцию в силу новых веяний и вызовов современности.

На совещании также был отмечен вклад реализаторов Единой Концепции духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения ЧР. Представители Шалинского района и мэрии г.Грозного были награждены благодарственными письмами за значительный вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |