Чт, 28 марта, 23:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Двукратный чемпион мира И.Хайпаев провел мастер-класс для юных спортсменов

Двукратный чемпион мира И.Хайпаев провел мастер-класс для юных спортсменов

27.07.2018 09:52

Двукратный чемпион мира и четырехкратный чемпион Европы по универсальному бою, мастер спорта международного класса по универсальному бою и мастер спорта по рукопашному бою и боевому самбо Ильяс Хайпаев в рамках партийного проекта «Детский спорт» провел мастер-класс для юных спортсменов спортивно-оздоровительного комплекса «Горец» в селе Ведено. Об этом сообщает пресс-служба ЧРО партии «Единая Россия».

На встрече также присутствовали тренер по киокушинкай Дышне-Веденской СОШ им. Героя России А.А.Загаева Рустам Нальгиев, председатель Регионального общественного совета партийного проекта «Детский спорт», главный специалист отдела агитационно-пропагандистской работы Регионального исполкома партии Камал Ахметов, руководитель Веденского местного исполкома партии Зухра Дадакаева и аппарат местного исполкома.

Ильяс Хайпаев рассказал юным спортсменам о том, как он начинал свой спортивный путь.

« Будучи вашим ровесником, в 9 лет я начал заниматься спортом: вначале карате, затем занимался борьбой и перешел на рукопашный бой. В то время не было условий для занятия спортом, спортивных клубов и залов, порой мы занимались на улице. Сегодня Глава ЧР, член Высшего совета партии «Единая Россия» Рамзан Кадыров создает все условия для занятия спортом. Вам предстоит усиленно заниматься, чтобы достичь успехов в спорте. Нужно выполнять все установки тренера», - поделился он.

Также спортсмен рассказал о своем участии в первенствах мира и Европы, о сборах и каждодневных усиленных тренировках.

«Подобные встречи с известными спортсменами мы намерены проводить и далее, чтобы стимулировать детей к спорту», - отметил Камал Ахметов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |