Пт, 29 марта, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Урус-Мартановском районе проходят рейды по сбору задолженностей по имущественным налогам физических лиц

В Урус-Мартановском районе проходят рейды по сбору задолженностей по имущественным налогам физических лиц

31.07.2018 11:42

В Урус-Мартановском районе начаты профилактические мероприятия по оплате задолженностей по имущественным налогам физических лиц. В этих целях создана специальная рабочая группа, в состав которой входят представители администрации, межрайонной инспекции ФНС России №3 по ЧР, ГИБДД и судебных приставов.

Рабочей группой предупреждены физические лица, имеющие большую задолженность, о необходимости погашения по всем видам налогов. Посредством мобильных налоговых постов также оказывается помощь владельцам транспорта, имущества, земли, граждане могут узнать на месте о долге и при наличии погасить его. Кроме того, желающим предоставляется и консультативная помощь.

Руководитель налоговой службы района и представители созданной комиссии напоминают, что оплачивая имущественные налоги, каждый вносит свой вклад в развитие нашего района и региона в целом, - сообщает пресс-служба администрации Урус-Мартановского района.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |