Ср, 24 апреля, 00:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Школы Чечни проверяют на готовность к учебному году

Школы Чечни проверяют на готовность к учебному году

09.08.2018 10:43

В Чеченской Республике создана межведомственная комиссия, которая занимается проверкой готовности образовательных учреждений к новому учебному году.

В состав комиссии входят представители различных министерств и ведомств региона, в том числе Главного управления МЧС России по Чеченской Республике.

Комиссия проверяет техническое состояние зданий, противопожарную и антитеррористическую безопасность, материально-техническое обеспечение, наличие учебно-методических пособий, укомплектованность административными и педагогическими кадрами.

По словам заместителя главного госинспектора ЧР по пожарному надзору Резвана Залаева, благодаря мероприятиям, проводимым надзорными органами за последние годы, противопожарное состояние образовательных учреждений значительно улучшилось.

Он добавил, что в ходе проверок в обязательном порядке проводится профилактическая работа с персоналом учреждений, консультации, практические тренировки по эвакуации.

- К 25 августа работа по приемке образовательных учреждений будет завершена, школы субъекта должны быть полностью готовы к новому учебному году, — заключил Резван Залаев.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |