Сб, 20 апреля, 00:22 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров поздравил строителей с профессиональным праздником

Р. Кадыров поздравил строителей с профессиональным праздником

12.08.2018 14:29

Чеченская Республика является лидером различных рейтингов по строительству и вводу в эксплуатацию жилых объектов. Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте пишет Глава ЧР Рамзан Кадыров.

«В этом большая заслуга наших строителей, благодаря самоотверженному труду которых жизнь в республике становится лучше и комфортней. Сегодня в Чечне днём и ночью кипит работа на строительных площадках. Повсеместно в городах и сёлах возводятся жилые дома, предприятия, заводы, социальные объекты, которыми по праву гордится республика.

В самые сжатые сроки возводятся целые посёлки. Благодаря этому тысячи малоимущих и нуждающихся жителей региона обрели свой угол»,— отметил Глава ЧР.

По его словам, гости и туристы, прибывающие в Грозный, также отмечают преображение Чечни, которая в очень короткие сроки заняла достойное место среди субъектов страны и вернула себе былую славу жемчужины Кавказа. «Благодаря проектировщикам, архитекторам, строителям в Чечне появились десятки объектов, которые стали достоянием страны. За каждым из них огромный труд мастеров своего дела. Несмотря на экономические и финансовые проблемы, вызванные откровенно враждебной политикой США и западных стран, в Чечне не заморожен ни один объект, не замер на площадке ни один кран! Я поздравляю дорогого брата, министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Чеченской Республики Муслима Зайпуллаева и всех строителей с профессиональным праздником. Желаю здоровья, успехов, удачи и благополучия!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |