Пт, 19 апреля, 01:39 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Глава Чечни: Мы по праву гордимся своей молодёжью

Глава Чечни: Мы по праву гордимся своей молодёжью

12.08.2018 16:43

Глава Чеченской Республики на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал запись, посвященную Международному дню молодежи.

«Сегодня международный праздник самой передовой части общества - молодёжи. От того, каким мы воспитаем подрастающее поколение, зависит наше будущее, будущее России и Чеченской Республики.

В Чечне мы реализуем программу духовно-нравственного воспитания и развития подрастающего поколения, которая даёт прекрасные результаты. Наша молодёжь получает не только светское, но и духовное образование, что позволяет ей быть разносторонне развитой, занять достойное место в обществе, следовать истинному пути, определённому Священным Кораном и Сунной»,— отметил он.

Р. Кадыров подчеркнул, что в ЧР по праву гордятся своей молодёжью, её достижениями в учёбе, труде, спорте, творчестве и службе Отечеству.

«Мы строим спортивные объекты, школы, высшие учебные заведения, принимаем серьёзные меры, чтобы подрастающее поколение могло получить отличное образование, развиваться физически, стать достойными гражданами Отечества. В республике имеются все возможности для проведения масштабных мероприятий, форумов, функционируют десятки молодёжных организаций и патриотических клубов. Наши выпускники учатся в лучших вузах России и Европы.

Мы и дальше будем создавать необходимые условия, чтобы каждый молодой человек смог проявить свой творческий, научный и профессиональный потенциал. Я желаю молодому поколению нашей великой страны удачи в реализации задуманных планов, успехов, мира и всего самого наилучшего. С праздником вас!»,— написал Р. Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |