Пт, 19 апреля, 20:59 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В ФКУ ИК - 2 УФСИН России по ЧР обсудили создание добровольческих организаций

В ФКУ ИК - 2 УФСИН России по ЧР обсудили создание добровольческих организаций

13.08.2018 09:45

В ФКУ ИК-2 УФСИН России по Чеченской Республике под председательством врио начальника колонии майора внутренней службы Т. Косумова и заместителя начальника колонии подполковника внутренней службы К. Мушуева прошло общее собрание сотрудников учреждения.

Как сообщает пресс-служба управления, повестка дня - соблюдение сотрудниками учреждения служебной дисциплины, состояние индивидуально-воспитательной работы с личным составом, создание добровольческих (волонтерских) организаций (групп).

В собрании также принял участие председатель Совета ветеранов учреждения старший лейтенант внутренней службы в отставке Усман Алхазуров.

В ходе мероприятия обсуждались вопросы нарушения служебной дисциплины сотрудниками, проведения индивидуально-воспитательной работы в отделах и службах. Начальники отделов и служб выступили с доведением состояния ИВР в подчиненных отделах, рассказали о причинах и условиях, способствовавших совершению дисциплинарного проступка сотрудниками.

Мероприятие прошло в соответствии с приказом ФСИН России от 28.12.2010 № 555 «Об организации воспитательной работы с сотрудниками и государственными гражданскими служащими УИС» и Планом основных мероприятий ФСИН России по проведению Года добровольца (волонтера).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |