Чт, 25 апреля, 12:48 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Чечне завершилась общественная кампания «Гражданин и полиция»

В Чечне завершилась общественная кампания «Гражданин и полиция»

29.08.2018 15:06

В Чеченской Республике завершилась общественная кампания «Гражданин и полиция».

Члены региональной общественной организации «Московская группа содействия выполнению Хельсинкских соглашений» (МХГ) совместно с Общественным советом при МВД по ЧР в рамках данной кампании проверили участковые пункты полиции, ознакомились с работой участковых уполномоченных на обслуживаемых административных участках, а также с деятельностью дежурных частей и отделов по вопросам миграции. Об этом сообщает пресс-служба МВД по ЧР.

После завершения акции активисты МХГ встретились с министром внутренних дел по ЧР, генерал-лейтенантом полиции Русланом Алхановым. В ходе встречи координатор МХГ Зарият Акбаева поблагодарила руководство ведомства за содействие в проведении акции, отметила профессионализм и компетентность сотрудников проверенных ими отделов полиции, а также открытость правоохранительных органов республики для взаимодействия. Затем состоялось награждение сотрудников полиции, отличившихся в ходе прошлогодней кампании «Гражданин и полиция».

Далее за добросовестное отношение к служебным обязанностям З. Акбаева вручила благодарственные письма министру внутренних дел по ЧР Руслану Алханову, заместителю министра внутренних дел по ЧР Мусе Кадырову и начальникам территориальных органов МВД России по Грозненскому, Веденскому и Курчалоевскому районам республики.

Руслан Алханов в свою очередь поблагодарил представителей МХГ и членов Общественного совета при МВД по ЧР за проведенные мероприятия и выразил уверенность в том, что взаимодействие сотрудников полиции и представителей институтов гражданского общества в дальнейшем также будет способствовать решению совместных задач, стоящих перед правоохранительными органами и общественностью.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |