Чт, 28 марта, 19:10 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Представлен новый начальник Управления вневедомственной охраны по ЧР

Представлен новый начальник Управления вневедомственной охраны по ЧР

30.08.2018 17:59

В Управлении Росгвардии по Чеченской Республике состоялось представление нового начальника Управления вневедомственной охраны по ЧР Рамзан Эдилов. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Начальник УФСВНГ РФ по ЧР генерал-майор Шарип Делимханов в торжественной обстановке поздравил офицера с присвоением очередного специального звания «полковник» и вручил ему новые погоны.

«Я приложу все усилия для поддержания правопорядка и безопасности в республике в рамках вверенной мне должности», - сказал Р. Эдилов.

В ходе своего первого совещания руководитель управления обсудил с подчиненными вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в предстоящие День знаний и Единый день голосования.

Справка: Рамзан Лечиевич Эдилов родился 1 сентября 1971 года в селе Центарой Шалинского района Чечено-Ингушской АССР. С 1989 по 1991 проходил службу в Вооруженных силах. В 1995 году окончил Чечено-Ингушский государственный университет им. Л.Н. Толстого, в 2008 году - Чеченский институт бизнеса и управления. С 2004 по 2017 год занимал различные должности в министерстве внутренних дел ЧР. Награждён орденом Мужества.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |