Сб, 20 апреля, 06:30 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » За неделю энергетики отремонтировали 13 подстанций к юбилею Грозного

За неделю энергетики отремонтировали 13 подстанций к юбилею Грозного

03.09.2018 17:54

12 трансформаторных подстанций и одну комплектную трансформаторную подстанцию обновили специалисты АО «Чеченэнерго» (входит в ГК «Россети») в течение прошлой недели.

Ремонтная бригада энергетиков была задействована в трех районах города – Ленинском, Октябрьском и Старопромысловском. В Старопромысловском районе реставрации подверглась и КТП-783 по адресу ул.Заветы Ильича, гор.Маяковского.

Энергетики отштукатурили и покрасили энергообъекты, а также там, где необходимо, заменили кровлю и плитку. На месте была задействована и спецтехника, которая служит вспомогательным элементом для бригад.

На сегодняшний день специалистами обновлено порядка70 энергообъектов. Всего же на балансе Общества находится более 500 трансформаторных и комплектных трансформаторных подстанций.

Напомним, что масштабные работы по ремонтированию энергоустановок начаты в преддверии Дня города Грозного, который жители республики отметят в начале октября.

Информация о ходе работ систематически поступает к мэру столицы Ибрагиму Закриеву, проведение работ лично курирует и инспектирует Глава ЧР Рамзан Кадыров.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |