Вт, 23 апреля, 08:27 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В Грозненском районе усилят работу в сфере профилактики асоциальных явлений

В Грозненском районе усилят работу в сфере профилактики асоциальных явлений

05.09.2018 16:50

Глава администрации Грозненского муниципального района Бекхан Хасиев провел совещание с главами администраций сельских поселений.

Как сообщает пресс-служба района, на повестке дня стояли вопросы исполнения перечня поручений Главы ЧР Р.А.Кадырова о личном участии глав администраций сельских поселений, с привлечением заинтересованных органов власти, в проведении работы среди учащейся молодежи по вопросам посещаемости и успеваемости в средних учебных заведениях, а также усиления профилактической работы по противодействию религиозному экстремизму и вовлечению молодежи в ряды радикальных организаций.

Также до собравшихся было доведено поручение о проведении работ совместно с заинтересованными министерствами по строительству и ремонту подъездных дорог, тротуаров и уличного освещения к социально важным объектам (школы, больницы, мечети, кладбища).

Вопрос санитарной очистки и благоустройства территорий остается актуальным. Главам администраций сельских поселений поручено провести соответствующие мероприятия на подведомственных территориях и в установленные сроки представить в администрацию района информацию об исполнении.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |