Пт, 29 марта, 02:35 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » В СОШ N2 с. Надтеречное состоялся семинар для учащихся старших классов

В СОШ N2 с. Надтеречное состоялся семинар для учащихся старших классов

08.09.2018 18:59

В Чеченской Республике с 7 по 16 сентября проводится региональный этап Всероссийской межведомственной комплексной операции "Дети России-2018".

Общественная палата ЧР совместно с ГБУ "Республиканский наркологический диспансер" и ГБУ ДО "Республиканский центр развития творчества детей и юношества" подготовили план работы по проведению семинаров для учащихся, обучающих семинаров для педагогов и "круглых столов" с привлечением экспертов.

В рамках реализации подготовленного плана в МБОУ СОШ N2 с. Надтеречное состоялся семинар для учащихся старших классов. В ходе беседы эксперты акцентировали свое внимание на необходимости соблюдения традиций и обычаев народа, ведения здорового образа жизни.

Руководитель аппарата Общественной палаты ЧР Мовла Гайраханов в своем выступлении отметил важность понимания смысла своей жизни. С юных лет осознание своего места в обществе помогает быть полезным людям, и это одна из важных целей нашей жизни, - отметил он.

Директор МБОУ СОШ N2 с. Надтеречное Мадина Эльмурзаева поблагодарила гостей за содержательную беседу. "Процесс воспитания подрастающего поколения также важен, как и процесс образования, участие в нем квалифицированных специалистов является существенной помощью для родителей и педагогов, - отметила она.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |