Сб, 20 апреля, 15:00 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » Общество » Р. Кадыров пожелал успехов Андрею Воробьеву и Сергею Собянину

Р. Кадыров пожелал успехов Андрею Воробьеву и Сергею Собянину

10.09.2018 20:59

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на своей странице в социальной сети ВКонтакте опубликовал пост, посвященный избранию мэром Москвы Сергея Собянина и губернатором Московской области Андрея Воробьева.

"Поздравляю Сергея Собянина с уверенной победой на выборах мэра Москвы. По итогам обработки протоколов он набрал более 70% голосов. Это говорит о том, что москвичи заслуженно доверяют Сергею Семёновичу. За последние годы под его руководством Москва развивается высокими темпами. Существенно улучшилась инфраструктура города. Желаю Сергею Семёновичу крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов во благо нашей столицы и Родины - России!", - отметил он.

Руководитель Чечни также высказал пожелания и в адрес А. Воробьева: "С удовольствием поздравляю Андрея Воробьёва с избранием на должность губернатора Московской области. Все предыдущие годы Андрей Юрьевич показал себя грамотным управленцем и настоящим профессионалом. И жители Московской области это видят и ценят. Об этом говорят и результаты выборов, на которых он уверенно одержал победу. Желаю Андрею Воробьёву крепкого здоровья, благополучия и успехов!".

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |