Вт, 30 апреля, 03:09 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Позывной Моджахид: Кадыров сообщил о гибели бойца, принявшего Ислам на СВО

Позывной Моджахид: Кадыров сообщил о гибели бойца, принявшего Ислам на СВО

12.02.2024 18:14

Глава ЧР Рамзан Кадыров рассказал о потерях на СВО, в частности он сообщил о гибели российского бойца, принявшего Ислам в ходе спецоперации, в артобстреле ВСУ.

По слова Кадырова, оперативную информацию с линии соприкосновения докладывает командир 78-го мотострелкового полка "Север-АХМАТ" МО РФ Зайнди Зингиев. Парни работают в окрестностях населенного пункта Клещеевка. Накануне в результате успешных наступательных действий штурмовые группы уничтожили 4 военнослужащих ВСУ на своих позициях.

«Обнаружив, что позиции ВСУ подверглись штурму, противник начал массированный артиллерийский обстрел, в том числе по своим. К сожалению, в этот раз не обошлось и без потерь с нашей стороны. В ходе штурма в отчаянном бою с укронатовскими бандитами героически погиб наш боец с позывным "Моджахид", который принял ислам в ходе СВО. Прежде чем погибнуть, он успел нанести смертельное ранение солдату ВСУ»,- написал руководитель региона в своем телеграм-канале.

Рамзан Кадыров поблагодарил российских бойцов за качественное и эффективное выполнение поставленных оперативно-боевых задач.

"Я благодарю наших бойцов за качественное и эффективное выполнение поставленных оперативно-боевых задач. Уверен, что серия побед на линии фронта не ограничится этой, пока на защите Родины стоят такие мужественные и самоотверженные воины",- заключил он.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |