Сб, 27 апреля, 14:50 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » СВО » Чеченский боец обратился к евроичкерийцам: В отличии от вас, мы прекрасно знаем, за что боремся (+видео)

Чеченский боец обратился к евроичкерийцам: В отличии от вас, мы прекрасно знаем, за что боремся (+видео)

28.03.2024 10:50

Начальник ОМВД России по Курчалоевскому району Рустам Агуев показал последствия зачистки от украинских боевиков в населенном пункте Козинка на белгородском направлении спецоперации.

На видео отмечается, что чеченские бойцы в числе первых столкнулись с противниками, среди которых были и евроичкерийские боевики.

«Они даже оружием ни разу не воспользовались. Пришли сюда с камерами, сняли свое «кино». Сражаться они не умеют, ничего не могут. Пользуясь случаем, хотел бы как раз им кое-что сказать. Ребята, наши отважные сыны чеченского народа сражаются здесь за правое дело, пока вы там сидите в обнимку с автоматом. Хотя ни разу не было видно, как вы стреляете. В отличии от вас, мы прекрасно знаем, за что боремся и кого защищаем. Настоящие чеченские воины сражаются здесь за то, чтобы эта грязь не пробралась в наш дом, на нашу Родину», — сказал один бойцов отряда Агуева.

Напомним, на днях в сети распространился ролик с несколькими евроичкерийскими боевиками, которые якобы пробрались на российскую территорию с целью помешать проведению выборов. Как пояснил ранее «Грозный-информ» Р. Агуев, данное видео снято на территории заброшенной администрации на окраинах Белгородской области, где никогда не планировалось создание избирательного участка.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |