Сб, 20 апреля, 02:46 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Нетаньяху подчеркнул важность связей с Россией на встрече с вице-премьером РФ

Нетаньяху подчеркнул важность связей с Россией на встрече с вице-премьером РФ

09.10.2018 14:46

Премьер-министр Биньямин Нетаньяху подчеркнул важность отношений с РФ для Израиля и продолжения израильско-российского диалога на встрече в понедельник с вице-премьером РФ Максимом Акимовым в канцелярии главы правительства еврейского государства в Иерусалиме. Об этом сообщила пресс-служба израильского премьера, передает ТАСС.

Фото с сайта ekhokavkaza.com

«Нетаньяху подчеркнул важность связей между двумя странами, а также продолжения диалога по теме угроз в регионе при учете интересов обеих сторон», - говорится в распространенном канцелярией премьера коммюнике. Нетаньяху и Акимов «обсудили развитие сотрудничества в области медицины, науки и инноваций, строительства и сельского хозяйства, а также продвижение договора об усыновлении», добавили в ведомстве главы правительства.

8 -9 октября в Иерусалиме проходит XV заседание межправительственной смешанной российско-израильской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству. Российскую делегацию возглавляет вице-премьер Максим Акимов, израильскую - министр по делам Иерусалима, по вопросам защиты окружающей среды и культурного наследия Израиля Зеэв Элькин.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |