Пт, 29 марта, 14:28 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В секторе Газа отменили занятия в школах из-за израильских ударов

В секторе Газа отменили занятия в школах из-за израильских ударов

13.11.2018 10:06

Министерство образования сектора Газа отменило во вторник занятия в школах и университетах в связи с продолжающимися израильскими бомбардировками. Об этом сообщает РИА Новости.

Фото с сайта ria.ru

Израильтяне в течение полусуток наносят удары по десяткам объектов на территории анклава, отвечая на сотни ракет, запускаемых палестинскими боевиками.

«Министерство образования отменяет все занятия в школах… и университетах в связи с израильской эскалацией», — сказано в сообщении.

Аналогичные меры предосторожности введены во многих населенных пунктах юга Израиля, на которые с вечера понедельника упали более 300 палестинских ракет.

Напомним, что, по последним данным, в результате ударов Израиля погибли по меньшей мере трое палестинцев и один израильтянин. Более 50 человек получили ранения или психологические травмы, состояние двоих критическое, рассказали полицейские и медики.

Обмен ударами не прекращается, несмотря на призывы международного сообщества и миротворческие усилия Египта, ООН и Палестинской национальной администрации.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |