Чт, 28 марта, 18:08 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Боевики обстреляли населенные пункты в трех провинциях Сирии за сутки

Боевики обстреляли населенные пункты в трех провинциях Сирии за сутки

05.04.2019 10:16

Боевики в идлибской зоне деэскалации за сутки обстреляли ряд населенных пунктов в провинциях Идлиб, Латакия и Хама. Об этом сообщил в четверг руководитель российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии генерал-майор Виктор Купчишин, пишет ТАСС.

Фото с сайта riafan.ru

«Продолжаются нарушения установленного режима прекращения боевых действий со стороны незаконных вооруженных формирований в идлибской зоне деэскалации. В течение суток боевики совершили обстрелы населенных пунктов Эр-Расиф (один раз) провинции Хама, Раша (один раз), Джубб-эз-Зарур (один раз), Руйсети-Искандер (один раз), Сафсафа (один раз) провинции Латакия, Абу-Омар (один раз), Суккория (один раз) провинции Идлиб», - сказал он на брифинге.

Генерал отметил, что власти Сирии продолжают проводить амнистию лиц, которые уклонились от военной службы, в том числе среди бывших членов вооруженных формирований и беженцев. По состоянию на 3 апреля амнистированы свыше 57,3 тыс. человек.

За прошедшие сутки представители российского Центра по примирению провели одну гуманитарную акцию, в ходе которой выдали жителям населенного пункта Алеппо провинции Алеппо 500 продовольственных наборов.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |