Чт, 28 марта, 12:21 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » СМИ: визит Ким Чен Ына в Россию состоится до конца апреля

СМИ: визит Ким Чен Ына в Россию состоится до конца апреля

15.04.2019 10:00

Визит председателя Госсовета КНДР Ким Чен Ына в Россию может состояться уже на следующей неделе. Как пишет ТАСС, об этом сообщает в понедельник агентство Yonhap со ссылкой на собственные источники в Москве.

Фото с сайта tass.ru

«Шансы, что поездка Ким Чен Ына в РФ пройдет в конце апреля, довольно высоки», - отмечает агентство. По его данным, саммит РФ - КНДР состоится, скорее всего, во Владивостоке.

Yonhap указывает, что президент РФ Владимир Путин 26-27 апреля примет участие в форуме «Один пояс - один путь» в Китае. Источник агентства считает, что его встреча с Ким Чен Ыном состоится за день-два до или непосредственно после этого мероприятия.

Ранее агентство Yonhap сообщало, что заместитель председателя Госсовета КНДР Ким Чхан Сон 19-25 марта посетил Москву и Владивосток. По данным агентства, поездка помощника лидера КНДР связана с подготовкой визита главы государства в РФ.

14 марта замглавы российского МИД Игорь Моргулов обсудил с северокорейским коллегой Им Чхон Илем график политических контактов Москвы и Пхеньяна.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |