Пт, 29 марта, 13:02 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Американка протаранила двери закусочной на машине из-за печенья

Американка протаранила двери закусочной на машине из-за печенья

27.02.2023 11:16

Жительница США намеренно врезалась в двери закусочной Popeyes на своем внедорожнике из-за отсутствия одного из блюд в полученном заказе. Об этом сообщает «Лента.ру».

Инцидент произошел в городе Огаста, штат Джорджия. Как рассказали сотрудники, 50-летняя Белинда Миллер протаранила входную дверь заведения из-за того, что не обнаружила в своем заказе печенья. При этом менеджер Popeyes утверждает, что работники узнали об ошибке при выдаче и отдали женщине лакомство до происшествия. Он также заявил, что перед инцидентом Миллер угрожала сотрудникам по телефону и обещала протаранить закусочную на машине.

В полицейском отчете говорится, что в результате происшествия есть пострадавшие. Кроме того, известно, что 18-летний сотрудник Popeyes чуть не попал под колеса автомобиля Миллер, а она продолжала давить на газ, пока машина не застряла в обломках внутри здания.

После происшествия американка уехала домой, где и была арестована полицией. Ее обвиняют в намеренной порче имущества и нападении при отягчающих обстоятельствах. Миллер назначили залог в размере четырех тысяч долларов (304 тысячи рублей).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |