Чт, 25 апреля, 18:15 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » «Терек» разгромил «Викторию Пльзень» со счетом 3-0

«Терек» разгромил «Викторию Пльзень» со счетом 3-0

08.02.2016 12:10

На стадионе «Хибернианс» на Мальте «Терек» продолжил победную традицию, одержав пятую победу в пяти матчах, сообщает официальный сайт ФК «Терек».

Чемпион Чехии начал игру активно и первым создал опасный момент. Замыкая фланговую передачу, Даниэл Колар попал в перекладину. С середины первого тайма инициатива перешла к грозненским футболистам. После изящного паса Иванова Магомед Митришев выскочил на ударную позицию, но защитник успел блокировать мяч и переправить его на угловой. А вот после подачи Грозава форвард был точен: ударом головой Митришев отправил футбольный снаряд в верхний дальний угол чешской команды.

Во втором тайме подопечные Рашида Рахимова сохранили заданный темп и отправили в ворота «Виктории» еще два мяча. Олег Иванов по обычаю выдал идеальный пас на набегающего Айссати, который в ближнем противостоянии переиграл и защитников, и вратаря. Окончательный счет установил Георге Грозав. Его удар с двадцати метров также оказался неберущимся для кипера «Виктории».

«Терек» (Россия) 3 - 0 «Виктория Пльзень» (Чехия)

Голы: Митришев, 39, Айссати, 59, Грозав, 70.

«Терек»: Городов, Семенов, Родолфо (Корнелиус, 70), Уилкшир, Плиев, Кузяев, Пирис (Педро Кен, 80), Айссати, Иванов, Грозав, Митришев (Мбенг, 73).

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |