Пт, 19 апреля, 21:49 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В сирийский лагерь доставлено 16 тонн гуманитарной помощи

В сирийский лагерь доставлено 16 тонн гуманитарной помощи

01.06.2016 10:04

Очередную партию - 16 тонн гуманитарной помощи - доставили российские военные в сирийский лагерь беженцев в Дейр-эль-Фардисе в провинции Хомс.

Фото с сайта kremlinpress.ru

Там находятся жители Арабской Республики, которые, спасаясь от боевиков, были вынуждены оставить свои дома, но предпочли не выезжать за границу.

Как сообщает сайт «Первого канала», людям привезли муку, продуктовые наборы, специально для детей - сладости. Еще тонну гуманитарной помощи силами Российского центра по примирению враждующих сторон в Сирии доставили в населенный пункт Эль-Маликян в провинции Алеппо.

Тем временем российская авиация в Арабской Республике возобновила бомбардировки объектов незаконного нефтяного промысла террористов. Так, в провинции Ракка точечным авиаударом был уничтожен нефтезавод, который контролировали боевики запрещенных в России организаций. Всего же с начала года авиация ВКС в Сирии уничтожила более двухсот объектов нефтедобычи, перекачки и переработки топлива террористов, а также свыше двух тысяч цистерн для контрабандной продажи нефтепродуктов в Турцию.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |