Пт, 26 апреля, 20:38 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » Путин опередил Трампа: обращение президента показали по правительственному телеканалу США

Путин опередил Трампа: обращение президента показали по правительственному телеканалу США

02.12.2016 14:35

Американский канал правительственных трансляций C-SPAN пустил в эфир отрывок послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию, - передает Правда. Ру ссылаясь на РИА Новости.

Фото с сайта lenta.ru

Запись выступления российского лидера показали перед началом трансляции с митинга избранного президента США Дональда Трампа в Огайо.

Стоит отметить, что телеканал C-SPAN обычно показывает прямые включения из конгресса США, выступления президента и других высокопоставленных чиновников, а также британских, канадских и австралийских правительств.

Президент России Владимир Путин 1 декабря обратился с очередным Посланием Федеральному собранию. Оно стало 23-м в новейшей истории России и 13-м для Путина.

По традиции, мероприятие проходило в Георгиевском зале Большого Кремлевского дворца. Помимо парламентариев из Госдумы и Совета Федерации, на оглашение Послания пригласили членов правительства, председателей Конституционного и Верховного судов, генпрокурора, глав Центризбиркома, Счетной палаты и Общественной палаты, руководителей регионов, глав основных конфессий и представителей СМИ.

Послание президента продлилось 69 минут и не менее десяти раз прерывалось аплодисментами.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |