Чт, 25 апреля, 01:29 Пишите нам






* - Поля, обязательные для заполнения

rss rss rss rss rss

Главная » НОВОСТИ » В мире » В Стокгольме обсудят современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды

В Стокгольме обсудят современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды

21.03.2017 12:47

В рамках Года экологии в России, в период с 21 по 25 марта 2017 года в Стокгольме, Швеция, состоится выездное мероприятие по программе «Современные системы управления и новейшие технологии в области природопользования и охраны окружающей среды». Организаторами мероприятия стали Международный форум содействия модернизации и инновациям России и Ассамблея Шведско-Российского развития.

В соответствии с Указом Президента РФ от 05 февраля 2016 года № 7 2017 год был объявлен Годом экологии в России. Международный форум содействия модернизации и инновациям России и Шведско-Российская Ассамблея развития ставят своей главной целью существенно расширить поле взаимодействия российских и шведских административных, бизнес и научных структур для обмена передовым опытом и технологиями в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

Проведённый в Стокгольме 23-25 ноября 2016 года шестой Российско-Шведский Экономический Форум показал необходимость активизации взаимовыгодного развития российско-шведского экономического сотрудничества, укрепления потенциала российско-шведских эффективных инновационных технологий, обеспечивающих снижение выбросов и сбросов вредных веществ, утилизации отходов, развития рынка экологических товаров и услуг, создания экологически безопасной и комфортной обстановки в местах проживания населения.

После окончания шестого Российско-Шведского Экономического Форума поступили различные пожелания от профильных комитетов и управлений администраций регионов, профессиональных союзов и объединений, предприятий и организаций.

В связи с этим Международный форум содействия модернизации и инновациям России и Ассамблея Шведско-Российского развития по согласованию с соответствующими государственными структурами Королевства Швеция приняли решение о проведении выездного мероприятия.

Все права защищены. При перепечатке ссылка на сайт ИА "Грозный-информ" обязательна.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите: Ctrl+Enter

Поделиться:

Добавить комментарий




Комментарии

Страница: 1 |